Как ознакомиться с протоколом судебного заседания, приходящимся на выходные дни?
Добрый день. Если последний день срока попадает на нерабочий день, то последним днем срока является следующий за ним первый рабочий день.
Здравствуйте. Сможете ознакомиться в будни, в данном случае если дни выходные, то они в срок входить не будут. Удачи в вашем деле.
Чтобы не пропустить сроки внесения замечаний на протокол.
Это только от Вас зависит - следите за сроками, а при наличии уважительных причин - восстанавливайте срок в рамках ст. 112 ГПК РФ.
Игорь,
В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день. Если процессуальное действие должно быть совершено непосредственно в суде, срок истекает в тот час, когда в этом суде по установленным правилам заканчивается рабочий день.
Игорь! Раскрою Вам маааааленький секрет.
Протокол Вашего судебного заседания подписан 06.06.2017! и именно с этой даты исчисляется Ваша возможность подать на него замечания.
Судейские не такие простые, как Вы про них думаете.