Влияет ли ошибка в отчестве на выдачу груза транспортной компанией? Остальные данные верны.

Вопрос №12662398 из г. Пенза
опубликован 08.06.2017, 13:54
Может ли транспортная компания не выдать груз, если в отчестве допущена ошибка. Фамилия, имя, номер паспорта, номер мобильного верные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Транспортная компания может запросить у отправителя уточненных данных по адресату то есть относительно вашей фамилии. В связи с этим возможно задержка выдачи груза.

08.06.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это не основание для отказа, если остальные данные верны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

08.06.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет не ожет транспортная компания не выдать груз, если в отчестве допущена ошибка. Тем более если при этом Фамилия, имя, номер паспорта, номер мобильного верные.

08.06.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Нет, ошибка не является основанием для отказа в выдаче товара, если все остальные данные совпадают.

08.06.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Если есть ошибка в отчестве, то транспортная компания вправе не выдать вам груз, так же как в банке, одна ошибка в букве и денежного перевода не получите.

08.06.2017, 14:35

Елена, мне попался недобросовестный продавец, ждала груз от него почти 2 месяца, сейчас на связь он не выходит, подтвердить он ничего не сможет в транспортную компанию.

08.06.2017, 14:02

Здравствуйте. А есть ли груз? Тут что-то удивительное. Есть все основания для получения груза. Направьте письменную претензию с требованием о выдаче груза, сославшись на совпадение остальных параметров. Откажут - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.06.2017, 14:31

Здравствуйте.

Значит умышленно продавец сделал ошибку и скорее всего там нет того груза, который он вам отправил.

Спасибо за обращение на наш сайт.

08.06.2017, 14:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских