Как снять деньги со сберкнижки, если в отчестве допущена ошибка
Я тетерин сергей валериЕвич а бабуля открыла мне сберкнижку по 18 летие на сергея валерЬивича... сейчас мне 18...смогу ли я снять с нее деньги из за ошибки в отчестве.
Если банк заметит ошибку, то конечно не выдаст. В этом случае Вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности Вам счета по этой книжке.
Добрый день, уважаемая Александра
Если в банке не заметят ошибку то выдадут Вам вклад, если нет то Обратитесь к нам.
Удачи вам и вашим близким!
Скорее всего в банке заметят разницу в написании отчества и деньги по сберегательной книжке вам не смогут выдать. Придётся обращаться в суд.