Как разблокировать заблокированную зарплатную карту Сбербанка, на которую будет поступать пособие по уходу за ребёнком - требуется ли дополнительная справка банку?

У меня имеется задолжность в Сбербанка и там же зарплатная карта, которую заблокировали. На эту карту будет приходить пособие по уходу за ребёнком. Достаточна ли будет справка банку для разблокировки карты, о том, что на карту перечисляется пособие.

Лучший ответ

Да, приставу нужно представить справку о целевом назначение денег. Налагать арест на эти денежные средства запрещено законом.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, удерживать социальные выплаты не имеют права. Предоставьте справку и денежные средства удерживать не будут.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Да, нужно обязательно предоставить справку о том, что на нее идут перечисления.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо за грамотный ответ!