Проблема пыли в хуторе Краснодарского края - нарезанная полевая дорога затрудняет дыхание и требует мер по решению

Живу Крвснодарский край в хуторе в в 10-15 метрах фермеры нарезали полевую дорогу движение бурное вся пыль идет к нам в дома дышать уже нечем что делать.

Лучший ответ

Напишите для начала жалобу на фермеров в районную администрацию, то есть на имя главы администрации поселения, на территории которого находится дорога.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Обратитесь для начала в Роспотребнадзор и укажите что нарушаются санитарные нормы, пусть разбираются, потом же сможете требовать устранения данного нарушения в судебном порядке.

Большое спасибо!

Обращаться необходимо в санэпиднадзор и администрацию Первая организация проверит нормы удаления дороги и уровень загрязнения, администрация обязана установить защитные экраны.

Спасибо за дельный совет!