Обычно мне как ветерану и инвалиду 2 группы возвращали 1300 руб за ком услуги почему в мае месяце возвратили всего 325 руб.
День добрый, сейчас платят субсидию за услуги ЖКХ исходя из социальной нормы установленной в регионе--но можете уточнить в соцзащите.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Сейчас новый закон о компенсации по ЖКХ возможно нужен новый пакет документов, обратитесь в ПФР по месту жительства для уточнения списка документов обычно он примерно такой:
Копии паспорта 1 стр и прописка
справка о составе семьи
копия мсэ
снилс
копия сберкнижки
и копии квитанций за газ, свет и жкх.