Самара, 08.06.2017, 15:01

Как составить заявление о направлении моего аттестата в другой город, если я не могу его забрать лично?

Вопрос №12662879 из г. Самара
опубликован 08.06.2017, 15:01
Как правильно написать заявление, что бы школа направила мой аттестат об окончании 11 классов в другой город? Так как лично забрать не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. У школы нет обязанности выполнять такие просьбы. Поэтому или договаривайтесь или направьте туда своего представителя с нотариальной доверенностью.

08.06.2017, 15:15

Здравствуйте. Такой заявление пишется в простой письменной форме, особых требований к нему нет. Пишите просто что просите переслать почтовой корреспонденции ваш документ по такому-то адресу в связи с тем то Тем то.

08.06.2017, 15:05

Здравствуйте! Пишете заявление в простой, свободной письменной форме, главное правильно укажите адрес и поставьте подпись секретаря о принятии заявления на своем экземпляре.

08.06.2017, 15:12

Как правильно написать заявление, что бы школа направила мой аттестат об окончании 11 классов в другой город? Так как лично забрать не могуА паспортные данные не нужны?

08.06.2017, 15:09

Нет, при написании такого заявления паспортные данные писать не обязательно. Главное чтобы было понятно от кого оно следует, должна стоять дата подпись и расшифровка фамилий с инициалами.

08.06.2017, 15:10

Пишите в произвольной форме. Вместе с тем, чтобы Вы не написали - никуда и ничего отправлять они не обязаны. Придется договариваться.

08.06.2017, 15:16