Воронеж, 06.03.2021, 19:30

Как получить аттестат об окончании школы 18 лет спустя - опыт и рекомендации

Вопрос №18287212 из г. Воронеж
опубликован 06.03.2021, 19:30
Хочу забрать свой аттестат об окончании школы (9 классов). На выпускной не пришел, потому что родители умерли, а денег на наряд не было. Директор аттестат не отдал. Прошло уже 18 лет. Сейчас хочу обучаться в техникуме, а без аттестата не принимают. Как забрать аттестат из школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в учебное заведение и вам выдадут ваш аттестат.

06.03.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Какая школа? В каком городе, селе?

06.03.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я жил и учился в Киргизии. А сейчас живу в России. Могу ли я сделать запрос на получение аттестата из киргизской школы, при этом, не ехать туда из России?

06.03.2021, 19:38

Да,можете. Вопрос в другом-ждать придется долги и можно не дождаться.

06.03.2021, 19:40

+996 (312) 66-24-42

+996 (312) 66-31-04

+996 (312) 66-24-44

minedukg@gmail.com

720040, Кыргызская Республика, Бишкек, ул. Тыныстанова 257

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

06.03.2021, 20:39