Как вернуть копию договора, которую я предоставила судье, но не была приложена к делу?
Отдала судье документ в приложении прописан договор, а я отдала ещё и. копию этого договора не прописанного в приложение. Как мне забрать копию?
Добрый день!
Напишите ходатайство в котором укажите, что ошибочно передан документ не указанный в приложении к заявлению и в просительной части попросите вернуть его вам на руки.
Доброго времени суток. Вам нужно просто попросить у судьи вернуть вам копию документа, при этом, Вы можете забрать оригинал и копию напротив, оставить в суде, судья заверить копию этого документа сверив с оригиналом.