Изменения в приложение №1 к договору - внесение допника и приложение №2 с внесенными изменениями
Вносим изменения в приложение №1 к договору (цены), в договоре есть пункт о том, что цены указаны в приложение №1 и заказчик оплачивает услуги по ценам указанным в приложении №1, оформляем допник и там пишем: Внести изменение в Приложение №1 к договору... .
К этому допнику прилагаем Приложение №2 с внесенными изменениями, т.е. после внесения изменений в приложение №1 к договору оно становиться приложением №2., при внесении еще изменении №3,4 и т.д
Мы правильно делаем или номер приложения не должен меняться?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Не меняется, меняется только редакция приложения (по времени).