Мне нужна справка о месте регистрации в период времени с 1991 года по 1998 г. Где я могу ее получить в г. Краснодаре.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обратитесь в отдел миграционной службы Полиции по месту ВАШЕГО жительства
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То что нужно. Спасибо!
Подразделение по вопросам миграции подобных справок не выдают
Вам необходимо обращаться конкретно паспортные столы управляющих компаний, которые в настоящее время обслуживают все адреса, по которым вы ранее проживали, именно там хранятся все поквартирные карточки с данными в том числе лицах которые ранее были зарегистрированы по указанным адресам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!