Как получить справку о регистрации с 1991 по 1997 год, если паспорт получен в 1998 году и в это время я училась в школе?

Я получила паспорт в 1998 году и регистрация соответственно стоит с 1998 года, а мне нужно получить справку о регистрации с 1991 по 1997 год, как это возможно и где ее получают, если в то время я училась в школе.

Лучший ответ

Скорее всего Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - факта безвыездного проживания на территории РФ в определенный период. Подтвердить в суде можно справкой из школы, документацией из поликлиники, где Вы стояли на учёте, свидетельскими показаниями.