Я гражданин Армении у меня просрочка регистрации на 5 дней, я хотел узнать что делать и что меня грозит, спасибо.

Вопрос №12663203 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 22:48
Я гражданин Армении у меня просрочка регистрации на 5 дней, я хотел узнать что делать и что меня грозит, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы пробыли в России более 90 суток, то можете быть привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ с выдворением за пределы Российской Федерации.

08.06.2017, 23:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я прибыл в Россию 2 ого мая 2017, и до сегодняшнего не сделал регистрацию, я хотел узнать сейчас я могу как то сделать,

08.06.2017, 23:27

Граждане Армении могут находиться в России без регистрации в течение 30 дней со дня въезда в Россию

Выданный срок нарушили уже на 7 дней, и сейчас у вас один выход-срочно попытаться выехать из России.

08.06.2017, 23:28