Возможно ли использование факсимиле в путевых листах для подписи механика, медработника и диспетчера и как это обосновывается?
Добрый день! Факсимиле не допустимо.
Приказ минтранса "Об утверждении обязательных реквизитов
и порядка заполнения путевых листов".
Так вот, в этом указе среди обязательных реквизитов подпись механика не значится.
Добрый день! Нет, в путевых листах использовать факсимиле не допустимо, речь идет о документах, на основании которых производиться учет времени работы и отдыха, списание ГСМ.
Доброго времени суток. Путевой лист относится к документу, отражающим учет рабочего времени, а также движении ГСМ. В использовании в таком документе факсимиле Согласно закону не допускается.