Пользователь 9111.ru
Красноярск, 05.04.2011, 07:05

После развода в 2001 году бывший супруг изредка выплачивал алименты

Вопрос №1266333 из г. Красноярск
опубликован 05.04.2011, 07:05
После развода в 2001 году бывший супруг изредка выплачивал алименты, но после лишения родительских прав в 2008 году выплаты прекратились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер алиментов установлен не был. В настоящее время какой минимальный размер? Обязан ли Отец ребенка выплатить алименты за предыдущие 2,5 года?

05.04.2011, 07:24

Если выплачивал по решению суда, то размер был установлен. Или 25%, или твердая денежная сумма. ЕСли он платил без решения суда, то вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов.

05.04.2011, 20:19

Обязан, в том же размере, который был установлен до лишения прав.

05.04.2011, 07:15

Размер алиментов установлен не был. В настоящее время какой минимальный размер? Обязан ли Отец ребенка выплатить алименты за предыдущие 2,5 года?

05.04.2011, 07:24

Если выплачивал по решению суда, то размер был установлен. Или 25%, или твердая денежная сумма. ЕСли он платил без решения суда, то вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов.

05.04.2011, 20:19