Как избежать штрафов при смене паспорта без прописки?
Я нигде не прописана, и нет возможности постоянно прописаться куда-то...и в данный момент, мне необходимо менять паспорт (45 лет). Что делать в данной ситуации, чтобы избежать штрафов?
Лучший ответ
Добрый день. Паспорт по достижении 45 лет можно заменить по фактическому месту жительства (в некоторых городах через МФЦ), обратитесь либо непосредственно в ПВС либо в МФЦ,