Как оформить пенсию без постоянной прописки в другом регионе - необходимые требования и процедура
Что нужно, для того чтобы оформить пенсию, живя в другом регионе, на данный момент не имея постоянной прописки, но возможность прописаться постоянно есть. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Обращайтесь в УПФР с заявлением о назначении пенсии по месту жительства.
Спасибо за ответ!