Получил новый паспорт. Если ограничение времени на прописку?
Соответствии с российским законодательством, сроки подачи документов для оформления регистрации, исчисляются только со дня въезда в конкретное жилое помещение
Если вы въехали в жилое помещение, которая является для вас с местом жительства, то вы должны сдать документы для регистрации по месту жительства в течение 7 рабочих дней со дня въезда в этой жилое помещение
Если тебе въехали в жилое помещение которое является Вашим местом временного пребывания, то вы должны сдать документы для регистрации по месту пребывания не позднее 90 дней со дня въезда в указанное жилое помещение.