LSN Messenger
Магас, 08.06.2017, 17:38

Я хотел спросить у меня В-по состоянии здоровья и Б - по травме на что я могу рашитовать спасибо в/с.

Вопрос №12663792 из г. Магас
опубликован 08.06.2017, 17:38
Я хотел спросить у меня В-по состоянии здоровья и Б - по травме на что я могу рашитовать спасибо в/с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Мы не ясновидящие. Вопросы нужно писать корректно и подробно.. На что Вы хотите рассчитывать и от кого? И на каком основании? - мысли читать не умеем..

08.06.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Смотря куда вы с таким состоянием здоровья собираетесь направится для службы в армии вывно не подходите, а для обычной работы возможно у вас и нет ограничений.

08.06.2017, 18:25

Я прошло ВВК и мне поставили по состояние здоровья и по травме и хотел узнать что мне полагается на сколько окладов я могу рашитовать и.т.д.

08.06.2017, 18:10

Все прописано в вашем служебном контракте, страховании вашей жизни и здоровья и зависит от того какие выплаты положены в вашей структуре. Во всех они разные в уфсин одно в армии и полиции другое. Конкретней вам в вашей бухгалтерии скажут.

08.06.2017, 18:27