Можно ли держать осужденных больных туберкулезом в ШИЗО без вывода больше 15 суток?
Я Иван скажите пожалуйста Можно ли осужден болных туберкулезова, держать Без вывода больше 15 суток в ШИЗО. то есть что через матрас щас не выводят?
Можно если вы нарушаете режим отбывания наказания и у вас нет противопоказаний по помещению в шизо, относительно этого по выходу уточните в медчасти исправительного учреждения и жалобу в прокуратуру и суд вправе подать на негуманное отношение.
Иван. Добрый вечер. Скорей всего больше 15 суток в ШИЗо держать нельзя. При возможности пишите жалобу в прокуратуру (и в красный ящик или на волю как то).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.