Екатеринбург, 08.06.2017, 18:54

Машина стояла во дворе 3 года. Кто-то снял гос. номера. Могу ли я без них, снять машину с учета на утилизацию? Заранее спасибо.

Вопрос №12664152 из г. Екатеринбург
опубликован 08.06.2017, 18:54
Машина стояла во дворе 3 года. Кто-то снял гос. номера. Могу ли я без них, снять машину с учета на утилизацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без номеров Вы можете снять машину на утилизацию, только нужно подать заявление в полицию о хищении государственных регистрационных знаков.

08.06.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Сможете. Собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета согласно Приказа МВД РФ № 1001

08.06.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета согласно Приказа МВД РФ № 1001. Даже без госномеров.

09.06.2017, 00:30

Без гос. номеров? И ничего больше не надо?

08.06.2017, 18:59

Здравствуйте. Собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета согласно Приказа МВД РФ № 1001. Даже без госномеров.

09.06.2017, 00:30