Патент для ИП 995005 - возможности и ограничения по производству прочей мебели в Московской области
Патент для ИП 995005, изготовление прочей мебели. По Московской области. Что входит в этот патент, какую деятельность могу осуществлять?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш вопрос по правилам сайта относится к платным вопросам обращайтесь лично к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.