Куда обращаться если супруга продала автомобиль без моего согласия, под давлением третьих лиц без ПТС.
Здравствуйте! Признавайте сделку недействительной в судебном порядке на основании Главы 9 Гражданского кодекса Российской Федерации.
А куда обращаться куда писать заявление.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд о признании данной сделки недействительной. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о признании договора купли продажи транспортного средства недействительным..
Здравствуйте! В суд исковое заявление в соответствии с требованиями
Добрый день Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление должно соответствовать