Санкт-Петербург, 08.06.2017, 21:07

Какова длительность больничного после замены коленного сустава.

Вопрос №12664570 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2017, 21:07
Какова длительность больничного после замены коленного сустава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это серьёзная операция и требуется длительное восстановление, поэтому на больничном человек может находиться даже шесть месяцев.

08.06.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это решает только Ваш лечащий врач. Никаких ограничений нет и не может быть. Все зависит то Вашего послеоперационного состояния, наличия или отсутствия осложнений.

08.06.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Меня врач хочет выписать завтра, а операция была 04.04.17,но нога ещё не сгибается, работаю я электриком.

08.06.2017, 21:51

Требуйте ВТЭК пройти. Пусть продлевают больничный лист. Но, Вас будут спрашивать о наличии болей. Говорите, что пока болит при попытке согнуть ее. Возможно, что продлят больничный. Или пожалуйтесь главному врачу и в Минздрав.

08.06.2017, 21:55

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских