Столбы для подключения дачного участка к электросети - кто должен оплатить и как определить владение?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Выяснить - необходимо затребовать СХЕМУ электроснабжения СНТ.
Столбы НЕ должна устанавливать
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Означает ли постановление РФ №861 о том, что если расстояние от участка до ближайшей опоры электросети менее чем 300 метров в городской черте, то монтаж дополнительных опор до участка должна осуществить энергетическая компания?
Опоры ЛЭП в любом случае устанавливает энергетическая компания. Вопрос в другом - для каких целей нужна дополнительная опора. Если она устанавливается по проекту инициатором которого является дачное товарищество - оплата должна быть за счет членов товарищества.