Проблемы с блокировкой группы - как правильно оформить торговые отношения с правообладателями в интернет-магазине

У меня мультибрендовый интернет магазин имеющий в том числе группу вконтакте, так вот там уже второй раз блокирую группу по обращению правообладателей. Никак не могу понять, неужели мне нужна "бумажка" от каждого бренда, что я могу им торговать? Или все таки мне достаточно договора поставки с мультибрендовым поставщиком. Заранее спасибо!
Лучший ответ

А Вы изучите договор поставки. В нем должно быть указано, на каком основании поставщик передает товары таким организациям как Ваша (лицензионное соглашение). На основании этого документа ему либо разрешено дальше распространять такие товары либо запрещено. И Вас он с этим соглашением (лицензионным договором) должен ознакомить

Если у Вашего поставщика нет права, предоставленного ему правообладателем поставлять такие товары розничным продавцам, то в этом случае Вы либо сами должны обратиться к правообладателю, либо не продавать такие товары.

Спасибо за понятный ответ!

Мультибрендовый поставщик должен иметь бумажку от правообладателя о том, что его покупатели имеют право распространять товары этих брендов.

Спасибо за понятный ответ!