Как продавцу в интернет-магазине законно продавать товары определенного бренда?
Я ИП и хочу продавать в своем интернет магазине товары определенного бренда. У меня вопрос, что по закону дает мне право продавать их товары у себя на сайте? Как маленький магазин, я не могу выйти сразу на производителя, к примеру, но могу выйти на поставщика, который даст мне вместе с товаром сертификаты на него, накладные и т.д. Что мне нужно иметь на руках, чтобы по закону иметь возможность продавать товары определенного бренда у себя на сайте? Я так понимаю, сертификаты на товар, дают гарантию на качество, но дают ли они право на продажу товаров бренда? Может нужен какой-то лицензионный договор с поставщиком, или что-то еще?
Спасибо.
Лучший ответ
Если не контрафакт, то достаточно документов от продавца, перепродающего товары.
С уважением.
А какие именно документы?
Вы долго будете нас терроризировать своим вопросом?