Получение серебряной медали в школе Крыма в 2017 году

Могу ли я получить серебряную медаль в 2017 году в республике Крым.
Лучший ответ

С 2014 года в РФ официально серебряная медаль в школах отменена на федеральном уровне, но с 2015 года введена в отдельных регионах. Меня интересует награждение серебряной медалью в школах Крыма в 2017 году.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации

17) приобретение или изготовление бланков документов об образовании и (или) о квалификации, медалей "За особые успехи в учении";

(в ред. Федерального закона от 27.05.2014 N 135-ФЗ)

Необходимо уточнить в самой образовательной организации.

Добрый день!

Конечно можете проблем никаких нет - крым это часть россии так что можете конечно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мне не понравился Ваш ответ!