Можно ли проживать в квартире, несмотря на другую регистрацию и оплату коммунальных услуг по другому адресу?
Здравствуйте, Александр. Проживать можете, но следует учесть, что в дальнейшем при предъявлении к вам требования о признании утратившим правом пользования жилым помещением от имени наймодателя, что вы ответите на вопрос о смене места своего жительства? А это может послужить основанием расторжения договора социального найма (п. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ " В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда"
. Следует подумать.