Возможность оплаты исполнительного производства приставам - можно ли использовать обычный способ и предъявить чек об оплате?
Здравствуйте! Да, это позволительно. Предоставляйте приставу квитанцию, пусть снимает копию, а оригинал оставляйте у себя.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству необходимо решать с судебным приставом. Обратитесь к судебному приставу и предложите обсудить график погашения задолженности.
Здравствуйте,
Ваша главная задача, оплачивать свой долг по решению суда, сделать это можно любым законным способом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Советую происходить оплата долга по исполнительному листу судебному приставу исполнителью. Иначе наложат арест на счета и на имущество.
Здравствуйте, Наталья! Вам стоит согласовать этот вопрос с судебным приставом и предоставить документы, подтверждающие произведенные оплаты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.