Омск, 08.06.2017, 20:44

Шумные соседи - что делать, если ребенок боится спать из-за постоянных криков и матерных выражений?

Вопрос №12664779 из г. Омск
опубликован 08.06.2017, 20:44
Если соседи через стенку снимают квартиру при этом они кричат, матерятся и постоянно общаются на повышенных тонах. Квартиру снимает девушка, но привезла еще маму и сестру. Двери не открывают, собственник на контакт не идет. Как быть, куда идти, куда писать? У меня ребенок стал боятся спать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к участковому, он может проверить на каких основаниях живут квартиранты. Если не зарегистрированы в квартире, что вполне вероятно то они и наймодатель понесут административную ответственность.

08.06.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам надо писать в полицию на нарушение федерального закона о тишине и тем самым общественного порядка заявление о привлечении их к административной ответственности.

08.06.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я узнала, что есть собственник (который якобы живет в Германии) но нет жильцов прописанных в квартире. А,за деньгами приходит девушка, которая раньше была собственником.

08.06.2017, 20:51

Это не имеет никакого значения, кроме того, что вы можете нажаловаться в миграционную службу на нарушения регистрационного режима проживающими.

08.06.2017, 20:53