Шумные соседи - что делать, если ребенок боится спать из-за постоянных криков и матерных выражений?
Обратитесь с жалобой к участковому, он может проверить на каких основаниях живут квартиранты. Если не зарегистрированы в квартире, что вполне вероятно то они и наймодатель понесут административную ответственность.
Вам надо писать в полицию на нарушение федерального закона о тишине и тем самым общественного порядка заявление о привлечении их к административной ответственности.
Я узнала, что есть собственник (который якобы живет в Германии) но нет жильцов прописанных в квартире. А,за деньгами приходит девушка, которая раньше была собственником.
Это не имеет никакого значения, кроме того, что вы можете нажаловаться в миграционную службу на нарушения регистрационного режима проживающими.