Москва, 24.11.2015, 23:14

Инцидент с соседями - как решить проблему с лишним шумом и защитить себя?

Вопрос №8839501 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 23:14
Как быть в ситуации если соседи снимают квартиру и постоянно по утрам они открывают свою дверь и их дети орут так что слышно на ппервом этаже? Сегодня выходя из своей квартиры, мне помешала квартира соседей, я выходя толкнула дверь и она захлопнулась (соседей)! она промолчала, и позже через час когда она меня увидела на улице., начала мне угрожать что она меня закопает, и что мне капец и тд и тп...вечером входя из лифта моя мама столкнулась с человеком выходившего из квартиры соседей и услышала такую фразу, типо пусть бояться, я теперь буду чаще приходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, напишите заявление участковому о законности нахождения в данной квартире. Свяжитесь с собственником квартиры и попробуйте

Объяснить неудобства.

24.11.2015, 23:19

Собственнику квартиры звонила,он сказал вы же понимаете что это деньги и сделать я ничего не могу

25.11.2015, 00:20

Собственнику квартиры звонила,он сказал вы же понимаете что это деньги и сделать я ничего не могу

25.11.2015, 00:20

Тогда только участковый...

25.11.2015, 09:14