LSN Messenger
Москва, 08.06.2017, 20:56

Я ветеран Вооруженных Сил РФ. Имею медаль 850 лет Москвы". Какие у меня льготы? С уважением Александр.

Вопрос №12664822 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 20:56
Я ветеран Вооруженных Сил РФ. Имею медаль 850 лет Москвы". Какие у меня льготы? С уважением Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама медаль не дает льгот, это и так понятно. Но ветеранам труда это дает право на льготы. Ветеран Вооруженных Сил разве не имеет с такой медалью льгот?

09.06.2017, 00:16

Чтобы стать ветераном и получить право на льготы ветеранам военной службы, военнослужащий должен иметь:

Орден.

Медаль.

Почетное звание СССР.

Почетное звание РФ.

Ведомственные знаки отличия.

При этом важно соблюсти условие, согласно которому длительность военной службы лица должна составлять не менее 20 лет.

09.06.2017, 00:21

Доброго вам времени суток. Сама по себе данная медаль никаких льгот награжденному не даёт. Удачи вам и всего наилучшего.

08.06.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый вечер. К сожалению данная медаль никаких льгот и награждений не дает оно выдавалось а в честь юбилея города. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сама медаль не дает льгот, это и так понятно. Но ветеранам труда это дает право на льготы. Ветеран Вооруженных Сил разве не имеет с такой медалью льгот?

09.06.2017, 00:16

Чтобы стать ветераном и получить право на льготы ветеранам военной службы, военнослужащий должен иметь:

Орден.

Медаль.

Почетное звание СССР.

Почетное звание РФ.

Ведомственные знаки отличия.

При этом важно соблюсти условие, согласно которому длительность военной службы лица должна составлять не менее 20 лет.

09.06.2017, 00:21