Исследование вопроса о возможности подачи нового иска по задолженности по налогам после пропуска исковой давности
Добрый день! На мой взгляд судебные акты нужно обжаловать. Срок исковой давности отсчитывается с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права (ст. 196, 200 ГК РФ). Здесь можно подойти к делу с той стороны, что новый директор пришел в фирму, разобрался что к чему и поэтому все сроки подлежат восстановлению.
Более подробную консультацию и перспективы дела можно дать только ознакомившись с документами.
Можете обратиться в нашу юридическую фирму (находимся в г. Сургуте).
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо ознакомиться с тем, что имеется.
Срок исковой давности 3 года - общий - ст. 196 ГК РФ.
Но, извините, работать за возможную оплату - никто не будет. Оплата по делу всегда производится вперед. И независимо от результата.
Те, кто Вам напишет, будут крайне некомпетентные люди, и, скорее всего, просто мошенники. Поскольку НИКОГДА, НИ ОДИН ЮРИСТ с данного сайта сам первым не звонит и не пишет. А мошенников и здесь достаточно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.