Влияет ли использование копий паспорта или фото смартфона на возможность получения кредита?
Здравствуйте
Нет, не смогут, для взятия кредита нужен оригинал паспорта и при этом получатель кредита должен придти сам, поэтому тут опасаться нечего
Здравствуйте, Мария Александровна!
Нет, не смогут. В любом случае вы можете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия..
Нет, конечно... Не смогут на эти документы взять кредит
В любом случае такой кредит не имеет юридического обоснования, и является криминальным.
Добрый вечер. Никак не смогут по вашим данным документом оформить кредит и всё что необходимо будет заключать кредитный договор и лично. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Мария Александровна!
Странно, что при официальном трудоустройстве у работодателя нет ксерокопии Вашего паспорта (если Вы вообще там трудоустроены).
Но даже при этом, если Вы ничего не подписывали, то никто не сможет взять кредит на Вас.
Спасибо. Есть трудовой договор (контракт). До этого карта была другого банка. Мы все подписывали контракты. Дополнения и о не разглашении.
Добрый вечер. Вам ничего совершенно переживать даже если вы предоставили для открытия счёта Это должно быть непосредственно указано дополнительное соглашение контракта. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Если имеются официальные трудовые отношения, наверняка в вашем личном деле имеются копии ваших личных документов. Думаю ваши опасения напрасны, тем более оформить кредит по копиям документов невозможно. Всего хорошего!