LSN Messenger
Москва, 08.06.2017, 22:08

Влияет ли использование копий паспорта или фото смартфона на возможность получения кредита?

Вопрос №12665042 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 22:08
На работе для оформлении за карты просили принести ксерокс паспорта или сделать фото смартфонов. У меня вопрос - смогут ли на эти документы взять кредит? Спастбо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, не смогут, для взятия кредита нужен оригинал паспорта и при этом получатель кредита должен придти сам, поэтому тут опасаться нечего

08.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Мария Александровна!

Нет, не смогут. В любом случае вы можете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия..

08.06.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, конечно... Не смогут на эти документы взять кредит

В любом случае такой кредит не имеет юридического обоснования, и является криминальным.

08.06.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Никак не смогут по вашим данным документом оформить кредит и всё что необходимо будет заключать кредитный договор и лично. Хорошего приятного вечера вам.

08.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Мария Александровна!

Странно, что при официальном трудоустройстве у работодателя нет ксерокопии Вашего паспорта (если Вы вообще там трудоустроены).

Но даже при этом, если Вы ничего не подписывали, то никто не сможет взять кредит на Вас.

08.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. Есть трудовой договор (контракт). До этого карта была другого банка. Мы все подписывали контракты. Дополнения и о не разглашении.

08.06.2017, 22:19

Добрый вечер. Вам ничего совершенно переживать даже если вы предоставили для открытия счёта Это должно быть непосредственно указано дополнительное соглашение контракта. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 22:22

Доброго времени суток! Если имеются официальные трудовые отношения, наверняка в вашем личном деле имеются копии ваших личных документов. Думаю ваши опасения напрасны, тем более оформить кредит по копиям документов невозможно. Всего хорошего!

08.06.2017, 23:13