Москва, 08.06.2017, 22:09

Молодой Александр, ожидающий жилья для сирот - какие ещё помощи предоставляет государство?

Вопрос №12665043 из г. Москва
опубликован 08.06.2017, 22:09
Я Александр. Мне 27 лет. Недавно меня поставили на очередь на получение жилья по программе для детей сирот. Вопрос: На какие ещё я могу рассчитывать помощи от государства и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Некоторые ждут годами, кому-то выдают вообще непригодное для проживание жилье, а кому-то везет. Но очередь незаконно в данном случае.

08.06.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. Больше никаких вы не можете получать льгот В связи с тем что вы уже стоите на очереди как сирота и вам выдадут жильё. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

По-моему ждать помощь уже поздно, если вам 27 лет и вы взрослый мужчина. Вам повезло, что поставили в очередь на жильё, поэтому ждите свою квартиру

Удачи Вам. Анна Титова.

08.06.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам вообще то уже 27 лет, какая же вы сирота? В этом возрасте люди сами себя обеспечивают а не их родители и отсутствие родителей не говорит о какой то нуждаемости.

08.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Александр!

Льготы сиротам предоставляются на период обучения до достижения возраста 23 лет. Далее каких-то специальных льгот или субсидий не предусмотрено.

08.06.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Может кто знает, в какие сроки выдаётся жильё детям сиротам?

08.06.2017, 22:33

Здравствуйте. Некоторые ждут годами, кому-то выдают вообще непригодное для проживание жилье, а кому-то везет. Но очередь незаконно в данном случае.

08.06.2017, 22:35

Подойдет очередь на получение в таком случае вы получите либо можете по решению суда взыскать с помощью прокуратуры. Хорошего приятного вечера вам.

08.06.2017, 22:35