Молодой Александр, ожидающий жилья для сирот - какие ещё помощи предоставляет государство?

Я Александр. Мне 27 лет. Недавно меня поставили на очередь на получение жилья по программе для детей сирот. Вопрос: На какие ещё я могу рассчитывать помощи от государства и т.д.?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Льготы сиротам предоставляются на период обучения до достижения возраста 23 лет. Далее каких-то специальных льгот или субсидий не предусмотрено.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Больше никаких вы не можете получать льгот В связи с тем что вы уже стоите на очереди как сирота и вам выдадут жильё. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

По-моему ждать помощь уже поздно, если вам 27 лет и вы взрослый мужчина. Вам повезло, что поставили в очередь на жильё, поэтому ждите свою квартиру

Удачи Вам. Анна Титова.

Выражаю признательность за помощь.

Вам вообще то уже 27 лет, какая же вы сирота? В этом возрасте люди сами себя обеспечивают а не их родители и отсутствие родителей не говорит о какой то нуждаемости.

Благодарю за потраченное время!