Мать пятерых детей - Как узнать, осталась ли я на льготной очереди на жилье?
Добрый день! Вам нужно подать заявление в администрацию по данному вопросу, Вам обязаны выдать письменный ответ, так же можете обратиться в прокуратуру по этому поводу, с целью проведения проверки.
Местные власти ничего не должны скрывать. Вы можете обратиться в местную администрацию с письменным обращением. Вам обязаны дать письменный ответ в течение месяца.
Здравствуйте! Все просто, обратитесь с официальным заявлением в орган местного самоуправления, где Вы и члены Вашей семьи предположительно состоите на учете. Вам ответят, укажут Номер очередности в общем списке, а также льготную очередность.