Незаконное снятие председателя профсоюза и его назначение работодателем на должность- заголовок
Председатель первичного профсоюза в отпуске. В его отсутствие и без его уведомления об внеочередном собрании такое собрание проводит председатель профсоюза области. В ходе собрания председатель чмещается с должности и назначается и.о. директора предприятия, в налоговом органе и.о. числится директором. Законно ли снят председатель и назначен работодатель председателем?
Если собрание было проведено законно, то соответственно и председатель снят и назначен был законно, так что здесь вопрос только с законность решения собрания.