Для чего нужна выписка из амбулаторной карты?
Татьяна, смотря кто ее требует. Вы же не сообщили, кто спрашивает выписку. Тут вариантов очень много. Ситуацию свою нам опишите подробнее, тогда станет ясно.
Умер муж у него был застрахованный кредит в совкомбанке, банк требует выписку из амбулаторной карты.
Возьмите, конечно, тогда. Только обязательно заверенную. Возможно, что это - страховой случай и страховка покроет его кредит или полностью или частично. Вот поэтому.
Здравствуйте. Это очень хорошо, если требуют. В данном случае банк собирается прекратить взыскание по страховому случаю.