Как оплачивается теплоснабжение, если в квартире установлено индивидуальное отопление. Квартира на 2-м этаже трех этажного дома,
Добрый вечер. Если у вас индивидуальное отопление в таком случае вы как собственник оплачиваете данные отопление Согласно счётчика. Хорошего приятного вечера вам.
Счетчик должен быть в этом случае. Оплата производится по счетчику. Плюс оплата за общедомовые нужды также должна производится.
Доброго времени суток
Если у вас установлено индивидуальное отопление, то по всей видимости есть счетчики
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо всем за ответы. Оплата по счетчику-ясна. Получили письмо от управляющей компании:"в жилых помещениях, перешедших на автономное газовое отопление, в многоквартирном доме с централизованным теплоснабжением плата за отопление будет начисляться в установленном законом порядке" - это как понимать?