Фундамент и окна нашего собственного дома закрыты соседями - имеют ли они право на это?
У нас собственный дом и наши окна выходят к соседям время двор, но доступ к ним так же как и к фундаменту дома они закрыли. И не можем пройти к дому для его реконструкции имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Дарья,
в соответствии с действующими в Российской Федерации СНиП (строительные нормативы)-отступ от межи до жилого дома-не менее 3 метра.