Справка У-086. Можно ли получить бесплатно?
Пришла в студенческую поликлинику и мне сказли, что справка У-086 только платная. Есть бесплатные формы её получения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Государственная поликлиника может выдать справку как бесплатно, так и платно. Не существует четкой регламентации этой процедуры на федеральном уровне, поэтому поликлиники могут сами принимать решение о взимании платы с пациентов.
То что нужно. Спасибо!