Справка формы 086/у для поступления в колледж в поликлинике платная?
Форма 086/у оформляется на основании данных профилактического осмотра несовершеннолетнего. Для оформления формы 086/у необходимо обратиться к участковому врачу-педиатру или врачу-педиатру в кабинет выдачи справок и направлений. Врач-педиатр выдает направления с указанием перечня осмотров врачами-специалистами.
При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и полис обязательного медицинского страхования (ОМС) ребенка.
Обращаться нужно в городскую поликлинику по месту прикрепления. Для детей эта услуга в государственных медицинских организациях оказывается бесплатно.