Как получить оплату за выполненные работы при аресте счетов МУПа - ситуация ИП в 2016 году
Я ИП и заключил контракт с Мупом на 2016 год, работы я свои выполнил, но вот уже пол года как я не могу получить часть денег за аыполненые работы. По налогам у меня уже пеня, но оплатить я не могу так как деньги зависли. У мупа постоянные аресты счетов. Что мне грозит и что мне делать? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь к ним с претензией, не оплатят добровольно обращайтесь в суд. А налоги платить нужно, налоговая не пожалеет Вас на основании того, что кто-то Вам не заплатил, к сожалению.
Благодарю за грамотную консультацию!
В любом случае пишите претензию не вернут деньги значит с иском в суд надо обращаться тут более ни как не решить этот вопрос.