Пристав арестовал счет с детским пособием на дочь 10 месяцев - что делать в такой ситуации?
Пристав арестовал счет на который приходит детское пособие на дочь 10 мес., принесла справки... попросила вернуть деньги, сказал что не вернет... что делать?... это единственный доход... меня содержат родители, а муж после травмы эпилепсик... инвалидность еще не дали.
Здравствуйте!
Действия приставы неправомерны.
Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Я знаю что неправомерны... но он заявил что не вернет деньги... что их уже нет.
Здравствуйте!
Значит Ваши деньги уже перечислены взыскателю. Но это проблема судебного пристава. Жалуйтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!