Георгиевск, 08.06.2017, 23:31

Пристав арестовал счет с детским пособием на дочь 10 месяцев - что делать в такой ситуации?

Вопрос №12665504 из г. Ставрополь
опубликован 08.06.2017, 23:31
Пристав арестовал счет на который приходит детское пособие на дочь 10 мес., принесла справки... попросила вернуть деньги, сказал что не вернет... что делать?... это единственный доход... меня содержат родители, а муж после травмы эпилепсик... инвалидность еще не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Действия приставы неправомерны.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.06.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я знаю что неправомерны... но он заявил что не вернет деньги... что их уже нет.

08.06.2017, 23:50

Здравствуйте!

Значит Ваши деньги уже перечислены взыскателю. Но это проблема судебного пристава. Жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.06.2017, 23:58