Как определить размер алиментов при смене работы - основной закон и применяемые ставки.
Здравствуйте!
Если алименты у Вас удерживаются по прежнему месту работы, то при увольнении документы отправляются в службу судебных приставов.
Ваше право и обязанность в данном случае сообщить судебному приставу о смене места работы! Иначе у Вас будет копиться задолженность исходя из средней заработной платы по России в процентном соотношении.
Здравствуйте, Алла! При смене места работы Вы можете платить алименты на тех же основаниях, что и по старому месту работы (если на основании ИЛ, то сообщить судебному приставу о новом месте работы). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.