Вопрос: сколько я должен платить алименты, при условии не показывать доходы?
У меня судебное решение по выплате алиментов на 1/4 часть заработка или иного дохода. Я являюсь индивидуальным предпринимателем на упрощенке. Вопрос: сколько я должен платить алименты, при условии не показывать доходы? Спасибо.
Лучший ответ
нет доходов - нет алиментов, 1000 доход - 250 руб. алименты, а вот если закрыть ИП - по средней зарплате - от 26680 1/4
Спасибо за ответ!