Если в ВУЗ написано Камчатский край, а родился я в Камчатской области, то это ошибка?
Это не является ошибкой, поскольку изменилось географическое наименование региона, можете не обращать на это никакого внимания поскольку это не влияет на действительность документа.
Добрый день. Сейчас это Камчатский край (так указано в ст.
Здравствуйте! Если ее переименовали после того как Вы родились, то это не будет считаться ошибкой. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нет ошибки. Камчатская область бывший субъект федерации, располагалась на п-ове Камчатка и Командорских о-вах. 1.7.2007 объединена с Корякским АО и вошла в состав Камчатского края. Удачи.