Задолженность по общедомовому счетчику у квартиры без собственника - как решить ситуацию без установки счетчика?
За несовершеннолетнего проживающего (прописанного) ребенка оплату коммунальных услуг производят его законные представители-родители или опекуны. Если считаете, что оплата начислена неправомерно, можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию города.
Это понятно, что за ребенка производится оплата. Но почему мы должны платить за счетчик, которого нет!
Не совсем понятно, на каком основании УК взыскивает какую-то задолженность за счетчик, которого нет. Вы обращались в прокуратуру? Обратитесь с жалобой.
Здравствуйте. Вы уверены, что с вас требуют оплату именно за счётчик? Возможно вас заставляют оплачивать Общедомовые расходы и это вполне правомерно