Куда обратиться и как заявить на силовые структуры за необоснованное избиение и задержание мужа?
Здравтсвуйте! Мужа забрали Вчера, когда его увидела он весь избитый, обвиняют по статье 228 сбыт... в сизо переведут только сегодня к вечеру. Могу ли я как то заявить на них за избрание? И куда обратится?
Здравствуйте! Ваше мнение учитываться не будет, но Вы можете узнать у следователя, кто из адвокатов ему назначен и вести все переговоры с ним. Если Вы находитесь на иждивении мужа, то пусть адвокат заявит об этом на суде при избрании меры пресечения.
Добрый день! По поводу причинения телесных повреждений Вашему мужу сотрудниками полиции пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ в территориальный орган Следственного комитета РФ по месту совершения преступления. Если Вам будет необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.